День бизнес-образования в России.

7 февраля 2020

День бизнес-образования в России. Февраль — самый короткий месяц, но даже в феврале мы празднуем несколько замечательных и важных дат. Большинство, не задумываясь, назовёт День защитника отечества и, конечно, День всех влюблённых. Но есть в России ещё один интересный и очень молодой праздник, который появился всего три года назад — это день российского бизнес-образования.

Не все знают об этой дате. День бизнес-образования впервые отмечался 7 февраля 2017 года и дата была выбрана неслучайно. Для многих февраль — это время планирования и старта новых проектов. Но чтобы претворить свои карьерные планы в жизнь одного стремления не всегда достаточно. Необходимо постоянно развиваться и получать новые знания. День бизнес-образования направлен на популяризацию обучения и развития.

Кто-то скажет, что это ни к чему — ведь была школа, а потом университет. Но в наше время главный козырь — знания, которые можно применить на практике. И не просто знания, а знания современные.

Мы в АРР тоже уверены, что непрерывное обучение и развитие — залог успешной карьеры. И рады делиться с вами нашими практическими наработками и опытом. Если вы давно мечтали сменить сферу деятельности или чувствуете, что вам не хватает знаний в сфере брокериджа — мы будем рады вам помочь. Помните историю Михаила, которую мы недавно рассказывали? Обязательно загляните к нам на сайт в раздел "обучение", чтобы посмотреть программу обучения по курсу.